Александр Марков

какие поршни устанавливаются на приору 2011-2012 гг. вв?

какие поршни устанавливаются на приору 2011-2012 - с выемками под клапана или без них?

Александра Шаповалова

Сток федерал могул без выемок- загиб клапанов меняются комплектом с шатунами. СТИ ковка с выемками потерей степени сжатия и с возможным загибом клапанов. Автрамат с выемками и выступом без потери степени сжатия и загибом. Есть НПЗ-качество последних двух под? Все они делятся на группы размеров А, В, С.

Же
Женя

А пробег какой? Уже пора менять?

Айжан Титова

126 и от нмх клапана гнет. ставь 124 и всё пучком будет