Леночка Панова

возможно ли просверлить иглу форсунки ??

Елена Князева

Возможно, но останется ли это форсункой?

Славинский Игорь

при желании, и наличии достаточного ко-ва бабла нет ничего невозможного )))

Alexey Ramazanov

возможно!

Василий Коломиец

Канеша! Я лично просверлил! Правда не работала она пачимута.. . Но то х@рня.. . Главна, что просверлил!!!

Сергей Платонов

мну можно... если тебе делать нех**ра.. только я думаю всё это фигня.. и работать она утебя скорее всего не будет) но ты сверли... окай...)) ) верь и всё получится )

Вячеслав Смагин

У ней твёрдость не ниже HRC 45, умаешься свёрла точить. Можно электроэррозионным станком прошить, но только нафига?