Виталий Харламов

Меня выгонят с работы? или что будет?

Куда бы я не устроилась.. . маркетинг.. . просто прадовать что либо.. . короче где что то должны заказать купить приобрести люди. Люди тут же перестают либо приходить в это место либо мало приходят и почти не чего не покупают. работала менеджером по продажам путевок почти не брали или клиенты не те шли... (через два месяца фирма распалась) элитную косметику в салоне тоже самое. сейчас в магазине делаю кружечки на заказ в фотошоп открытки там всякие и людей почти нет в том магазине почти никто не подходит и не заказывает не чего. говорят до меня там были нормальные продажи у другого продавца. дак они просто не походят.. . иногда берут конечно что то но очень мало. Почему так происходит? мне уже стыдно перед работодателями.. .

фото до устройства на эту работу. но после не делала просто им меньше года. может что увидите уже сил нет обидно до слез

Прошу прощения за грамматические ошибки в тексте. Так обидно что уже не не волоку как текст оформляю (((

Ин
Инкогнито

Желаю удачи и думаю, что всё образумется. У меня у самого с работой пока туго. Ты хотя бы работаешь, я бегаю по собеседованиям, так что удачи))