Александр Логунов

Посмотрите пожалуйста когда появятся серьёзные отношения? И на долго ли?

И на долго ли? Лейли 19 авг 1993

Анна Самадова

Уважаемая Львица Лейли==вы преданная ..добрая.. Я Вам сейчас скину на Таро=что выпадет.. так и скажу.. Итак... Гремить---Отшельник.. карта советует быть осмотрительной и внутренне собранной.... Туз пантаклей--- да у Вас будет.. богатство.. но.. Вам нужно переехать хоть.. на полгода в другое место жительство.. и тогда возможен благоприятный вариант (лови... на лету) и Ваше счастье у Ваших руках. Всех Вам благ!

Юрий Ледяев

Надейтесь и ждите.. и придет на. . она звезда пленительного счастья...