Александр М

Подскажите онлайн-игру

Уважаемые пользователи сети интернет, не могли бы вы мне подсказать такую онлайн-игру, схожую с WarFace, CrossFier, но только сражения будут происходить не с огнестрельным оружием, а на мечах, копьях (возможны луки и стрелы, арбалеты...) , даже не знаю, где и как искать её, вот и решил поинтересоваться у пользователей!

P.S. ВОВку, ленейдж, пвп и прочую хрень не предлагать, мне хотелось бы чтоб там только люди сражались, ну +- мифические герои (но не желательно) . Было бы не плохо если бы и присутствовала система прокачки как в WarFace, CF и др.

Lemand

            King's Bounty: Legions

По моему лучшая онлайн стратегия... стоит начать и просто заболеваешь ею)
Она есть во всех соц сетях... но лучше всего зарегаться на Фейсбуке. Там есть возможность играть в игрушку не только на компе, но и с iPad и всех планшетов с поддержкой Андроид напрямую не заходя на сайт, нужно только скачать приложение в Google Play Market

Превосходная графика и красочное исполнение позволяют окунуться в любимую вселенную King’s Bounty так же глубоко, как и в оригинальных играх серии. Только в King’s Bounty: Legions впервые появилась возможность сражаться со своими друзьями в PvP-боях.

Юлечка Мусатова

Четвёрка самых интересных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!