Елена Гальцева

Какой сыр ваш любимый, с чем его любите есть?

Олег Завгороднев

Маасдам с черным хлебом 🙂

Ро
Роман

Сырок ДРУЖБА.... Оч хорош када на троих соображаешь закусывать им

Андрей Олешко

Колбасный и плавленый. Ем с хлебом.

Abdishukur Batyrov

"Колбасный" с хлебом и чаем люблю.

Анастасия Дудина

Приходи на чай с сыром Тебе какой купить?

Юлия

Плавленый, ем с хлебом.

Екатерина Воронина

Свежие и настоящие все люблю. Но больше всего рассольные - брынзу, сулугуни, адыгейский, чечил.

Анна Сёмина

Пармезан (рыбку запечь с ним) , мелкая моцарелла (салатик с черри)

Танюшка Козляковская

Все сыры - просто сказка! В любом виде и блюде

Владимир Крикунов

Бри и Камамбер с виноградом, мёдом и сухим белым итальянским вином.

Нина

С благородной плесенью! Чашка эспрессо со сливками или капелькой ликера Бейлис + кусочек подсушеного в тостере багета, сливочное масло и сыр.. . МММММ!!!!

Елена Емельянова

Мой любимый - Рокфор и "Советский". Ни того, ни другого сейчас нет. Рокфора - на прилавках РФ, а "Советского" - в природе. "Дор Блю" - жалкое подобие. Но как говорит старинная русская пословица, пришедшая к нам от славян Западного Нила, "На безрокфорье - и дорблю - рокфор". Вообще не понимаю, почему гениальную советскую сыродельческую промышленность загубили, гады. Чем она мешала?

Виктория Назарова

Сыр российский с маслом и батоном, конечно все с чаем и вареньем!

Юлия Богомолова

какая отличная мысль, пойду куплю сыра и выпью вина.. .
в холодильнике есть понтовый французский, но я этот запах портянок не переношу)

Мария Мальнева

Немецкая Брандербуржская Гауда в желтой упаковке и Масдам. "...С ЧЕМ... " да по разному.. . В пищу в качестве ингредиента, на бутерброде, а иногда и просто отдельно запивая жидкостью любой.

Руслан Янгибаев

Мааздам, Дор-блю, пармезан. Люблю есть эти сыры с виноградом, грушами, вином белым и даже с шампанским. А также с кофе и чаем)) ) Ну, пармезан, понятно - с пастой.

Татьяна Горева

Без плесени люблю сыр

Владислав

Адыгейский. Ем с сабджем (тушёные овощи ).Индийская кухня

Юлия Зыкова

Российский (Бабушкина Крынка)

Аня Юрченко

Фета, Моцарелла. Больше всего люблю не в чистом виде, а как начинку вместе с рубленными грецкими орехами, чесноком и майонезом, завернутыми в ветчину. -составную часть канапе. Так даже муж вредный ест

Сергей Боровый

Маздам с белым хлебом и маслом

*екатерина*

Мацарелла