Алина Иванова

Как можно привлечь парней? Или что парням нравится? Или что парням нравится?

Эльмира Якубова

побольше ню и все будет гоу!!

Саня Заец

ВЫ так говорите как будто все парни одинаковы!!!! К каждому нужен отдельный подход! Я к примеру люблю поездки с своей женой в магазины, готовить вместе... итп... кому то нравиться наоборот гулянки пьянки и многое другое! НУ один ответ! Парни любят естественную красоту без тонны шпаклевки и литров лака на голове....

Ангелина Шведчикова

Тело Красивое и Лицо

Юличка Дидович

СисьГи любят все

Татьяна Русанова

Алин, если просто подойдешь и скажешь что он тебе нравится.. . Без вариантов.. . потом понаблюдай за его поведением несколько дней.. . После этого делай выводы...