Михаил Скороходов

Посоветуйте фильм! плиззз

Хочу посмотреть фильм или очень смешную комедию либо поучительный типо (всегда говори да, 1+1)
Не старые только фильмы!!!

Андрей Семенков

звездочки на земле

Элен Малькова

Жизнь прекрасна (2011)

Дашутка

пульт с кликом по жизни-
и смешной и поучительный)

Ольга Проничкина

прячься там три сюжетные линии и смотриться на одном дыхании

Наталья Турманенко

Евротур, мечтатели

Евгения

Мальчишник в Вегасе

Eugenia Sokolova

спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc

и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

Ирина Тройнина

такие разные близнецы
прерванная жизнь
сейчас самое время
америк пирог

Александр Андреев

ну если уж тебе понравился "Всегда говори да" , то наверняка понравится фильм "1000 слов" комедия с Эдди Мерфи с глубоким жизненным смыслом.. . Ну ещё есть комедия, не очень новая, но просто великолепная с Адамом Сендлером, называется "Клик - с пультом по жизни" в которой тоже затрагиваются очень филосовская мысль о жизни и смерти..