Александр Брызгалов

Глючит ужасно дота 2 !

Вообщем идет игра ,когда начинаются замесы ,начинаются лаги..И вообще когда играю все время подлагивает..У моего френда на компе вообще все плавно и без лагов..
Данные моего компа :
*Операционная система - Windows 8 64 bit
*Видеокарта - AMD Radeon HD 7700 Series
*Оперативка - 4Гб
*Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz

Ошибочка! Windows 7 а не 8 !

Слабая видеокарта? Ты уверен? За 4500 брал. Хар-ки вполне нормальные.

Людмила Туркина

Слабая видеокарта! да и винду для игр советую поставить windows XP, 7 и 8 много ресурсов сами по себе жрут, + настройки видеокарты (для повышения FPS).. Вертикальную синхронизацию выкл, Анизатропную тоже выкл, а в самом идеальном варианте, купить новую видеокарту (за 3000рубликов можно отличную игровую видюху взять, CS:GO и Dota2 будут летать. Процессор нормальный, оперативка тоже. (Для доты 2 ВПОЛНЕ ХВАТИТ) да и вообще, движок Sourse делает опору именно на графический процессор.

Сергей Сыров

проблема с интернетом (скорость маленькая)

Лидия Гольцева

проц слабоват и виде0 настрой

Ра
Раушания

процессор гувно

Ольга Ефимова

Процессор сильно слаб.