Арнольд Анистархов

топ игр psx по моему мнению

1. Medal of Honor игра про 1мировую 1место так как есть сплит скрин (синфольтфильт хуже игра)
2. Tenchu 2 игра симулятор ниндзи в арсенале сюрикены дудка с ядом колючки бомбы и много чего еще доступны 3персонажа с мечом с ножами и кулаками . если ударить пока противник тебя не обнаружил включиться анимация убийства у каждого персонажа таких анимаций 7( зависит от того где стоишь относительно противника ) если сзади перережит горло спереди сломает шею и т. д . присутствует в игре редактор карт .не на первом месте так как сплит скрина нет
3.Tekken 3 лучший файтинг на psx
4.Crash Bandicoot 3 эта игра стала символом ps1 мультяшный персонаж путешествующий во времени
остальные игры уже не то пальто

обратите внимание на tenchu 2 отличная игра но про нее мало кто знает
Если вы хотите могу скинуть сохраненки карт из редактора Tenchu 2 пишите .Напишите свой топ игр на эту консоль

Алексей Антонов

1) Syphon filter 2.
2) Resident evil 3: Nemesis final.
3) Tenchu 2.
4) Metal gear solid.
5) WWF: Smackdawn 2.