Елена Мосина

Что лучше apple 4s 32gb или iphone 5 16gb

Плиз аргументируйте. (Мне он для всего в плане игр, приложений, фильмов, интернета и т. д)

Ив
Иван

пятый! ! Он как раз для всего в
плане игр, приложений, фильмов, интернета и
т. д

Сергей Редькин

в плане игр будет лучше даже LG P990 Optimus 2x 2 ядра Tegra 2 который в 2 раза дешевле 4 айфона

Нина Рябко

Iphone 5 лучше он лехче и быстрее ios 6

Ольга Чиняева

И то и другое - гавно.

Ек
Екатерина

iphone 5 лучше

Елена Елисеева

для игр лучше комп или приставка. а свой айфон ты купишь 4-й будет стремно, потому что у всех пятый. купишь пятый - через год будет стремно потому что у всех будут уже восьмые! так как айфон превратился в дойную корову. сам подумай, не имеет это все смысла. )))))))) не превращайся в хомячка апле, бери денди и часы электроника!!!!))))

Валерия Тимченко

огрызкофон не может быть лучше