Денис Махмутов

что лутше иксбокс360 или плэйстэшен3

Даша

Плейстэйшен

Юрий Шевченко

Плейстэйшен !

Алла *******

Не слушай тех кто говорит, что ПС3 лучше. Бокс однозначно. Удобнее джойстик, лучше качество (НА МНОГО) , легче прошить, дешевле в ремонте, есть возможность подключить kinnect

Лариса Попова

XBox 360 ломаный X-Key

Ань Фыонг Фам

ПС3 немного мощнее, и есть классные еклюзивные игры
Но на коробке на много больше игр вообще

Святослав Коротков

1.Русский язык круче (для тебя)
2.По мне Икс бокс 360 лучше

Денис

xbox 360 лучше там больше игр и там есть кинект хорошоя вещь

Сергей Спиридонов

На самом деле, ты должен сам для себя решить, что тебе надо. Это либо дешевые игры, но плата за интернет, а также за то чтобы поиграть в игру через интернет, либо ДОРОГИЕ (лицензионные) игры и бесплатный интернет. Если хочешь играть в одиночку, то пожалуйста (Иксбокс) для тебя + игры за 300р. обычно за 200р. , только не забудь прошить! А если хочешь чтобы был сам интернет, да и причем бесплатный, Плейстейшн в помощь + игры через интернет тоже бесплатны, но игры дорогие! Решай 🙂

Ел
Елена

они равны
по производительности
хотя на PS3 побольше эксклюзивов в играх (которых нет и не будет на иных устройствах) ..
.
кроме того обе консоли морально устарели (их железу больше 7 лет !!)
менялся дизайн -тех процес чипов ..но это всё теже чипы что и на начале выпуска