Ольга Дудова

Что нужно купить что бы компьютер работал 24/7

Вот у нас полно хостингов для игровых серверов. Что нужно купить сервер или рабочую станцию что бы они работали постоянно?
Если есть еще какие то варианты то опишите

As
Astralbody

Да и обычный комп так может

Мой рекорд аптайма 44 дня, потом пришлось перезагрузить после установки кое чего

Сейчас мой комп круглосуточно работает, на нём хостится сервер майна и сайт

Оксана Павлова

Любому компу нужен отдых. Рано или поздно он перегреется.

Сергей Зайцев

Раба компьютерщика

п. с. если у тебя есть отдельная комната под сервак то его конечно

Марина

ИБП, компы по-мощнее

Денис Котов

Под круглосуточную работу есть серверное железо, но для дома ставить его слишком дорого и шумно, но зато безотказная работа.
Либо взять что-то из домашней серии - просто мощный комп собрать с хорошим и тихим охлаждением, правда с жёсткими дисками не выйдет так - тихие и медленные совершенно не пригодны для сервера, так что придётся брать что-то пошумнее, типа WD из серии Black, ну и мощный проц и ~16 ГБ оперативки, видеокарта не обязательна - можно встроенной обойтись, БП качесвенный и мощный (с запасом) + ИБП.
Вообщем-то этого хватит.