Dear

здесь есть хакеры профи, срочно нужны

разумеется, это не бесплатно.

Саша Петров

Нет, здесь в основном школота.

Марика Бородина

опиши судь проблемы, там может что и подскажем

Наталья Голубкова

местные сопливые хакеры сделают так)) А как это будет да просто тебе пришлют фотошопные
скрины типо взломанной страницы и ты оплатишь, но страницы не взломаны это первый лохотрон их много !
так то после того как ты попросишь чудо ламера чепушилу взломщика отправить сообщение в докозательство что страница взломана со взломанной страницы так он сразу начнет юлить и свалит ну или будет тебя шинтажировать типо не заплатишь за скрины он расскажет тому кого хотел ты взломать! Взломать нельзя страницы можно угнать пароль! ! только
не вижу смысла угонять пароль на 10 минут так как жертва
через тел сразу сменит пароли без проблем!!!