Наталья Корнеева

Где найти сетевые драйвера?

Дело в том, что у меня ноутбук SAMSUNG. Недавно купили, и вот такая проблема, к вай фаю может подключится, а к модему не может. Пытался как то настроить, но без успешно. Подозреваю на недостаток сетевой карты. Помогите плиз

Лена

если бук был с виндой, то это проблема с руками.
а драйвера лежат у самсунга на сайте, как это не удивительно

Катя Боровкова

http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-pod+cat-7+ids-38.html выбираешь свою модель ноутбука (если она там есть)