Алексей Котельников

каким шампунем голову от перхоти. И как избавиться от перхот и без шампуня.

Я слышал щампкнт бабушки Агфьи хороший ли он

Агафьи p.sу меня телефон сам исвлияет

Андрей Гроздов

Стиральным мылом.

Сергей

после шаумы все чисто, после других у меня перхоть.. . без шампуня - это тогда голову не мыть лучше

Валерия Кулыбышева

перхоть это грибок. Пробуйте Низорал, это дорогой шампунь продается только в аптеке, но очень экономичен. Достаточно нанести пару капель и через 2-3 раз применения эффект потрясающий! после вы будите пользоваться раз в год пр необходимости. Если наладите свое питание возможно и не понадобиться.

Jamshed Hamzaev

постоянно сталкиваюсь с проблемой перхоти, единственный шампунь что мне помог, это хенд энд шолдерс (криво по русски как то) ) ну Вы наверное поняли о каком шампуне речь, )) а всякие примочки -намазки-посыпки, не знаю, не пробовала)

Александр

Купите в аптеке таблетки нистатин, разтолките их и разведите теплой кипяченной водой, ( кол-во таблеток от кол-ва волос зависит, на мужскую голову 5 таблеток со средними волосами)
1) помойте голову шампунем как обычно
2) намажте данный состав на кожу головы оставьте минут на 15 можете пакет на голову надеть или шапочку для душа, что бы не растикалось.
И смойте водой обычной,
Перхоть это грибок, низорал тоже хорошо но смысла нет,
Нафталан S(бальзам, шампунь, масло концентрат) тоже хорошо но смотрите по типу кожи.
Удачи

Юлия

Кароче была проблема.... перепробывал все дорогие шампуни из аптеки.... все средства.. . но как ни смешно, помог обычный ХЕД энд Шолдерс цитрусовая свежесть.. . причем почти сразу.. . для каждлого все индивидуально)

Лена Евтихова

попробуйте мыться детским шампунем. А после мытья втирайте бальзам Айсида. Я так вылечил свою перхоть. Там еще она разная бывает! У меня была жирная кожа я взял бальзам для жирной кожи. А есть еще у них для сухой кожи. Бальзам здоровущий в отличии от шампуней за 300р. Тебе для курса нужно будет бутылок 5-6 таких шампуней. а бальзама всего бутылку одну по цене выгода и лечит отлично