Елена Павлова

можно ли при температуре38.06 пить горячий чай с малиной? Температура38.06 можно ли пить горячий чай с малиной? Или нет?

Паштет Пчела

Чай с малиной - одно из лучших лекарств от температуры

_____________________________________________________________

Оказывается все просто, в малине есть салициловая кислота, которая уже по своим качествам является всеми признанным лекарством, которое обеззараживает и убивает микробы, снимает воспаления, убирает боль.
Еще салициловую кислоту принято называть природным аспирином. Также в малине много разного рода веществ, которые поддерживают организм, и помогают бороться с заболеванием, усиливая иммунитет.
К этим веществам относятся витамины, пектины, железо и фосфор. Разумеется, помимо малины свою роль играет и чай, который обязательно принято принимать горячим. Он прогревает организм и больные участки (горло), а затем помогает лучше усвоить полезные вещества малины.

Ирина Алмазова

Не можно, а НУЖНО!

Андрей Исайкин

Но при этом нужно лежать в постеле и ПОТЕТЬ.

Соня Петрова

1 Пей
2 Не пей

Делай, блин, что хочешь! ! Хоть на потолке тацуй.

Ви
Виталий

нужно. температура ниже станет.

Сергей Ямщиков

канечно можно и под одьяло потеть

Марина

нужно, малина обладает жаропонижающими свойствами, а при температуре от 38 и выше температуру необходимо сбивать! так что залазьте под сто одеял, ставьте рядом столик с вареньем и горячим чаем и отдыхайте а лучше после того как все съедите и выпьете ложитесь спать)) ) очень важно чтобы было жарко, всю ночь нужно терпеть жару, зато утром будете как огурчик мы с мужем так всегда лечимся помогает)))

Елена Коннова

не забудь и про таблетки