Джим Челидзе

Проблема ниже пояса.

Здравствуйте!
Примерно 3-4 дня назад у меня немного опухло правое яичко, примерно в 1,5 раза, возможно даже чуть меньше. Боли никакой нету, но все же чувствую некий дискомфорт (мне 19 лет) .
Что это может быть? И стоит ли идти к хирургу, или же сразу к урологу?

Спасибо за ответы, версия с застужением мне больше нравится, почти каждый день играю футбол на улице.

Рустам Рустам

воспаление подхватил наверное)

Улук Сыдыков

может орхит или какое-то другое воспаление и иди к урологу

Антон Винокуров

Наверное воспаление, варикоцеле в 19 лет наврятли будет тем более правое наверное застудил если в кросах ходишь зимой