Наталия Старковская

как зависит урожай клевера от количества одиноких женщин в поселке?

Екатерина Широкова

Ну это же элементарно! Чем меньше одиноких женщин тем меньше мужчины назначают свидания одиноким женщинам. А значит тем меньше вытаптывается клевер на полях. А чем меньше он вытаптывается тем выше его урожай. Логично?

Наталья Шолохова

наверное, одинокие женщины не выходят в поле рожать. значит, не мнут клевер. и его урожай больше, чем больше одиноких женщин