Татьяна Зельманова

как настроить цифровые каналы на телевизоре LG регион калуга

Андрей Поповченко

В меню региона надо выбрать стану финляндия и потом настраивать, этот способ для моделей до 2011 года, у моделей 2012 года просто зайти в меню в пункт со значком тарелки, выбрать пункт антенна, далее поставить галочку на цифровые и запустить процесс сканирования.