Елена Лайм

определите функциональный стиль текста. и проанализируйте текст пожалуйста

Сергей

Стиль официально-деловой.
Сфера деловых отношений. Цель текста - ее регулирование. Внеязыковые признаки: официальность, точность, стандартизованность, лаконичность.
Отыменные предлоги: согласно параграфу, на основании которых, в счет контракта.
Отглагольные прилагательные: приемка.
Преобладание сложноподчиненных предложений. Наличие причастных и деепричастных оборотов.