Ирина Лагутина

неудержимые 2 (неудержимые законами физики и гравитации) Вн..

почему муха во время езды внутри троллейбуса перемещается свободно, даже когда он быстро едет. троллейбус ее уже никуда не толкает и не тянет, муха в воздухе.

Виктор Бронников

...но стоит троллейбусу резко затормозить, повернуть или ускориться, как у мухи возникают "проблемы" с попаданием в нужную ей точку.

Надежда Соловьёва

ну тролейбус то воздухом наполнен, значит толкает воздух и муху вместе с ним =))

Андрей Мальцев

Потому что для нас автобус едет, а для мухи и воздуха, в котором муха летит, автобус покоится.