Арсений Макаров

помогите пожайлуста люди. сочинение на тему чему научили меня книги?

Katerina

Наш век можно без преувеличения назвать веком информа­ции, а общество в целом — информационным. В современном мире существует большое количество различных способов и ис­точников получения ценной и важной для человека информа­ции. Это разнообразные образовательные и научно-познаватель­ные программы, возможности всемирной компьютерной сети Интернет. Однако одним из самых важных источников нового знания по-прежнему остается книга.

Книга учит человека в течение всей его жизни. Сначала она знакомит нас со своими знаками и символами, с помощью кото­рых мы проникаем в таинственный мир ее тайн и загадок. И дела­ет это букварь — первая книга в жизни каждого человека, которая открывает читателям дорогу к знаниям, возможность самостоя­тельно постигать мир, изучать различные науки.

Мария Соколова

думайте сами