Юлия Алимханова

Зачем некоторые парни и мужики уродуют себя усами?. ОНИ НИКОМУ НЕ ИДУТ))))))))))).. ОНИ НИКОМУ НЕ ИДУТ)))))))))))

.ОНИ НИКОМУ НЕ ИДУТ))))))))))).. ОНИ НИКОМУ НЕ ИДУТ)))))))))))

Андрей Коровкин

у тебя что усы выросли?))))

Наталья Калинина

Неужели? И Сталину и Чарли Чаплину?!

Андрей

а зачем некоторые девушки продолжаю до сих пор уродовать себя поролоновыми сиськами хотя на сегодняшнии день они ни кому ненравятся....

Владимир Краюшкин

ха.. прикол!!) ) у мня не усов.. иди поцелую..

Юл
Юлия

А некоторые парни и мужики думают о том, почему мы уродуем себя наращенными ногтями, макияжем, асексуальной одеждой и таким же поведением.

Ал
Алена

А голый пупок в окружении целлюлита, и джинсики сползшие на лобок идут некоторым девушкам и женщинам?

Иван Волокитин

Понимала бы ты.. . Коза и есть. А настоящим бабам нравится.

Сергей Конев

Мне короткие стрижки не идут.
По этому волосы имею длиной до плечь.
А усы с бородкой ношу по настроению.

Аня

Моей любови нравится.

Ол
Олег

Вам что сегодня во сне Буденный Семен Михайлович приставал.
Щекотал усищами.

Кн
Кнопочка

Девушка, а у меня борода как у заправского террориста и мне не важно мнение, что моя борода кому-то не нравиться, Я для себя любимого её ношу.

Ксения Зинченко

а по мойму многим идут
а ещё лучше если в придачу к усам есть татуировки

Наталья Сергеевна

Забей, давай лучше познакомимся))

Vlad Kokorin

Бриться лень каждый день . А идут не идут это помоему не волтует тех кто отрашивает, типо для себя отрашивают а не для других или показухи . Ну по себе сужу, хотя может у некоторых другие причины, попонтоваться хотят например :))))

Odilbek Khudaynazarov

Да что Вы говорите.. . Не может быть...

Юлия Постникова

На вкус и цвет.. . Все фломастеры разные! Может Вам и не нравится, а есть те, которым очень даже.. . Так что не будьте НАСТОЛЬКО категоричны!