Виталий Найпак

Полковник КВАЧКОВ ,ГЕРОЙ,вот как у нас еврей чубайс с РУССКИМИ ГЕРОЯМИ расправляется?!

Иринка

фамилий интересный,но ЗАЧЁТ....

Marina

позор преступной власти

Руслан

если у вас ТАКИЕ герои то мне вас жаль

Аня

История всё поставит по местам. Квачков- Герой России.

Светлана

Обним придурком на ближайшие 13 лет меньше стало. - не более того.

Юл
Юлия

Надо было стрелять точнее. Теперь получил за промах.

Оксана

и тебя туда же отправим,вслед за твои больным кумиром!

Да
Дарья

Ога. Слабоумие и отвага! Был бы умнее, глядишь уже вешал бы Чубайсов на столбах.

Антон

Мысль с мятежом хорошая, но вот антисемитизма и прочей ксенофобии не надо.

Айдай

Если Квачков герой,то почему он не смог проявить своё геройство,а вместо этого получил срок?
Если Чубайс гнида,то почему он процветает и расправляется с героями России ?

Я думаю.что Вы перепутали героев с гнидами!!!