Кристина Косинова

лучший игрок футбольной сборной России за 2012 год?

Ольга Гуркина

да небыло там лучшего игрока, лучший игрок это болельщик, который приходит на матч, ожидая красивую игру сборной, а получает кукиш с маслом, но на следущую игру всё равно приходит, болеет, надеясь на чудо

Toshka

Денисов, получается.

Денис Махмутов

широков и кержа

Павел Буцан

Роман Широков.

Р;
Рост ;-)

+ Широков ) Хотя мне и Дзагоев по кайфу))

Дима Трушин

Дзагоев и Широков. Домашние парни, епт.

Ак
Акрам

Акинфеев, а из полевых - Дзагоев

Виктория Каста

Широков-он стабильнее всех играл. Отдельные вспышки были и у Дзагоева. но если за весь период-безусловно Роман.