Елена Зимина

pes 13, "я легенда".

здарова. подскажи как в в игре pes 13, сделать так, чтоб матч пропускало, когда играешь в режиме "я легенда". ну когда тебя заменили, как быстро пропустить оставшийся матч?

а как перематать? там написанно, но я не понимаю че там написанно? там какие то две кнопки нужно нажать

Сергей Горохов

в 2012 вроде нельзя. можно только перемотать. скорость увеличить.
как мотать я не помню. зайди в папку с игрой в файл settings.exe и там посмотри на какие у тебя клавиши назначены эти две кнопки. типо вот такая таблица должна открыться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Митя Львов

вобще ты его не пропустишь, но можешь ускорить там в правом верхнем углу написано

Multik Multik

Пропустить можно - В меню легенды Жмите перевести время, а там внизу появиться "на выбранную дату", вот и выбираете дату и все! Ничего сложного