Александр Мизерник

Как вы считаете? Что на ваш взгляд, лучше не Читать в Жизни?

Алексей Шульгин

Черную магию.. .
но если вы достаточно интеллектуально развиты и не поддаетесь соблазну.. . то можно.. . ведь там много написано о душе человека.. . возможно даже оказаться так что благодаря этим знаниям вы придете в осознанность в мире.. . кто знает..

Azamat Musoev

слова на заборе

Ан
Ангела

Читать можно все только надо думать верить этому или нет

На
Ната

Книги с вложенной кодировкой - т. е. втягивающие, притупляющие критичность мышления и программирующие.