Надежда Вечканова

подскажите хорошую программу для снятия видео с экрана

Aliona Plescan

Cam studio или Bandigam

Ри
Ритулька

ScreenShot - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана.
Назначение комбинации грячих клавиш для: создания снимка, начала записи видео и окончания записи;
Скриншоты могут сохраняться в 4 разных формата: BMP, JPEG, PNG, TIFF;
Видео может сохраняться в один формат файла: AVI;
Интерфейс: Русский!
Скачать: Здесь

Айгерим

Удобная программа для снятия любых скриншотов и
видео с экрана: FsCapture Интерфейс русский
http://narod.ru/disk/35082540001/FSCAPTURE.zip.html

Лилит Мовсесян

HyperCam 3
Может писать и видео, и звук, и выводить всё это дело под любым кодеком, который есть в системе.

Елена Еремина

Camtasia Studio проф.