Алёнка Солнцева

Феминистки-это болезнь? что это такое? -голые бегают и орут? хотят что ли?

Александр

Ага однозначно их там никто не имеет. Ну пошли бы куда нибудь на корабль к морякам, или к солдатам, там бы хоть с пользой для своей страны, голяком бы попрыгали, Атак и не поймёшь - чё хотят???

Марина

Ребята, все проще. Еще классики говорили, что в любом поступке надо искать ИНТЕРЕС. Чаще всего - материальный. За такие деньги - под ЛЮБЫЕ лозунги девки побегут. Еще и очередь из желающих выстроится. А орут - что скажут, то и орут. А хотят, опять таки, денег (смотри про ИНТЕРЕС) . От проституции мало чем отличается: и то и другое - добывание денег с использованием своего тела.

Александр

Да эксгибиционистки они. А кому они свой ливер покажут, когда всех задолбали. Вот они и прикрываются разными лозунгами.

Эрадж

Ты шо, с мамкой в женской бане был?...