Елена Тупикина

Выиграла у подруги спор.. . Нужно загадать желание.. . Подскажите!..)))

Иляна Селезнева

Ооо, выиграть у подруги спор и придумать ей коварное задание-это святое!! И самое моё любимое занятие!! Так что, пусть, например, на все вопросы людей весь день отвечает :И чё?!" и ничего другого!))

Наталья

Пусть даст списать домашнее задание

Ольга Легачёва

Пусть оденет майку на голову и в лифчике пробижит на работе или в школе я хз

Света Верясова

Чтобы голой при парнях появилась где-нибудь. А долг-дело святое !!!

Андрей Смирнов

Вот ты сволоч родная) ) ну давай давай, придумывай!