Андрей Горбачёв

у вас после ремонта остаются лишние детали? и если да то куда их пристраиваете ?

Сергей

Если не останется значит плохо сделал)) )
Остатки пригодятся))

Яна Гасанова

На "центральный склад"(в помойку).

Лёха ***

У мну после ремонта квартиры доху.... я осталось стройматериалоФ!!)) )
Фсе пристроил!!))

Александра

Конечно остаются! ! Лишние детали пристраиваю вот в такие устройства

http://otvet.mail.ru/question/85973964
http://otvet.mail.ru/question/85973488

Кр
Кристина

Всё лишнее в угол гаража сваливаю! Уже места не осталось - всё завалил! ))))))

Юлия Грязнова

Нет не остаются.
Я рационально трачу ресурсы. Остаются старые детали подлежащие замене. Их использую по назначению. Правда не всегда.

Евгений Герасимов

Поршень один раз лишний остался. Пепельницу сделали.

Сергей Половицких

у меня после ремонта остается лишний автомобиль

Татьяна Переверзева

Прикручиваю сверху

Алексей Оболонков

пропиваю на хер!!!

Maxim Belyakov

Кидаю в багажник до следующего ремонта)

Светлана Макарова

обычно - нет, но очень редко - да, тады в копилку (в шкаф на полочку)