Ал
Александр

Сколько стоит покрасить гольф 4 полностью? и какая цена детали? рязань

больше интересуют не сервисы, а работа в гараже на совесть, и приемлемые цены. На кузове имеются сколы, собственно из за них и желание покрасить авто, предлагать облить краской не надо, интересует качество. Сколько стоит капот с зачисткой грунтовкой и покраской? и сколько вся машина. Если предлагаете определенное место то неплохо указать координаты или телефон. Все заранее спасибо

Анька Лушина

смотря как красить можно и кистью почти даром.

Асел Макеева

У нас в сервисе 15 т р без подготовке, от 30 и выше с подготовкой облить деталь 2-3 тысячи, с подготовкой деталь 4-5т р