Наталья Чернышева

Помиримся ли мы? ирина 13.04.1993 Алексей

Александр Лазарев

Скорее всего нет.
Ваша защита не является надёжной. Вас застали врасплох. Удар ниже пояса. Несоответствующая защита. Неумение постоять за себя. Потеря прав. Беспечность. Глупая оборонительная позиция. Слабость. Болезнь. Травма. Плохая защита. Ослабленная иммунная система. Неполноценность. Непрактичность. Отказ от компромиссов. Подозрительность. Опасность. Чрезмерное желание защищаться. Страх показаться слабым или беспомощным. Несчастье. Нереальные планы. Потеря. Заминка. Препятствия. Задержка действий.
Ситуация и совет: Вас застали врасплох, вы чувствуете, что не можете справится с ситуацией, так как она находится не в вашей компетенции. Возможно, вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то "подкапывает" под вас, вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Может быть, вы сами загнали себя в угол, став в глупую позу самозащиты? А что, если позиция, которую вы занимаете, непригодна для защиты? Возможно, вы пытаетесь защищать то, что этого не заслуживает? Или вы боитесь отстаивать свои убеждения? Ваша оборона была разбита. Возможны потери или болезнь.