Стася Иванова

что Вы можеет сказать по фото? ? будет ли девушка счастлива? осталась одна с ребенком! чего ждать, примирения или новой

что Вы можеет сказать по фото? ? будет ли девушка счастлива? осталась одна с ребенком! чего ждать, примирения или новой встречи? anita 21.02.1989

Вячеслав Седунов

Девушка очень красивая, немного грустная, есть прошлые воспоминания, не всё ещё забыто (боль, обиды, предательство) .

Но будет счастлива - обязательно. И ребёнок ей только в плюс. Немного стоит изменить тактику и стратегию. И чаще улыбаться.

Вл
Владислав

будет очень-очень счастлива - но не с нынешним человеком