Л2
Лана 2029

Что то не хотят мне хелп люди) ничего сложного, парень девушка, скажите что ждет их в ближайшее время, много не прошу...

Лиза 21.12.1991 Михаил 19.05.1995 - посмотрите пожалуйста что ждет их, как обстоят дела) что сможете сказать скажите, а кто реально в этом разбирается и может помочь лично, я буду благодарно с вами лично пообщаться. Главное чтоб помогли от души, а за помощь естественно благодарность.

Иришка Гынга

К счастью (или к неожиданности!) , но возможна свадьба по взаимной любви и согласию и внеплановая беременность - по страсти . 2013 год возможен - это год любви, свадеб, деторождения.

Макс M@razm

хоть смейтесь - но в голову лезет их свадьба в начале лета.. . так в чем им помочь еще...