Татьяна Неретина

Какая книга из серии Книг "Сталкер"вам понравилась больше всего?

Маргарита Горр

из серии сталкер - только игра прикольная...

Denis

Мне очень понравилась книга Сталкер. Дом на болоте. Сюжет хороший

Hадежда Рысенкова

Эпицентр удачи

Нуралы

Мне ни какая !!!Я не любитель книг, и вообще ненавижу "сталкера"

Валерий Корсаков

Из тех, что я читал, ни одна не понравилась. Прочел всего пару из самых первых. Запомнилась книжка "Дезертир", и то лишь из-за интересного деления на главы: названия глав - клички главного героя, которые отражали его развитие и изменения характера в ходе продвижения по Зоне. А так книжки несерьезные (те что читал разумеется) , чтиво.

Дмитрий Мыздриков

Помоему эти книги вообще читать не возможно, бред. Я очень уважаю боевую фантастику, но только не эту хрень.

Алена Колесникова

Книги Шалыгина, Серия про Лунёва.

Мария Солнцева

....да по большему счёту (сказки это всё) не читал, Аудио слушал, не всегда в хорошем варианте ну тока по авторам если - --- тады Шалыгин, Ливадный, Палий человек с юмором....