Ан
Андрей

Сколько денег нужно, чтобы собрать корабль Двенадцать Апостолов с журнала ДеАгостини?

Евгений Максименко

Не сходи с ума! В любом модельном магазине продают модели парисников в 3-5 000 рублей уложишься! А за 30 000 покупать китайское дерьмо (пусть даже с рассрочкой) ?

Анна Липинецкая

Около двадцати тысяч рублей.

Анна Кузнецова

посчитай сколько там деталей надо и цену журнала

Р.
Роман ....ov

От 15000 до 30000руб

Сергей Волченко

За те же деньги можно взять приличный набор для сборки, правда придется эти деньги отдавать сразу, но зато это не дешевый журнальный парусник из фанеры а набор из хороших сортов дерева. Поищите в интернет-магазинах модели Amati или Mamoli.