Игорь Неупокой

Как приготовить правильно творожную запеканку как в детском саду?

Степан Жидик

Творог с сыром слоями . Тонким слоем, Запекать 25 минут

Владимир Прядкин

я готовлю так на каждые 200 грамм творога 1ст ложка манки и одно яйцо, сахара по мере надобности, как хочется, тру еще стружку апельсиновую или лимонную! можно морвковку добавить или вареную или свежую! чем влажнее творог тем чуток больше манки! Удачи вам в воплощении!

Дмитрий Струков

рецепт простейший. 1 ст молока + 2 ст. л. манки смешиваем, оставляем на полчаса. 0,5кг творога, 1ч. л. соли, 2 ст. л сахара, 4 яйца. сахар и яйца предварительно взбить. все смешаем. и выливаем в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. 200градусов. 40-50 минут, остывать оставляем в духовку