Александр Жирнаков

Все хотят себе лучшего. В итоге не имеют ничего .И продолжают тешить себя иллюзиями. Мы неисправимы в этом стремлении ?

Владимир Михеев

Хотеть худшего как то неадекватно мне кажется...

Олеся Дыга

Ну а кто будет желать себе худшего, кто перестанет мечтать? , тогда и мир перестанет вращаться.
Иллюзии.... человек всегда живет как бы ежду двумя мирами, мы видим людей по своему, мы чувствуем людей по своему, и тогда каждое мгновение-жизнь можно назвать иллюзией.
Мы вообще не исправимы: )

Татьяна Иванова

ну во-первых не все а во-вторых тешить себя иллюзиями значит совсем не знать жизни

Галина Вайнярв

...Так это странно всегда-
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда-
Мечтая, хотите о чуде....