Наталья Веснина

Когда даже в интернете поговорить не с кем, это одиночество?) ) добрый вечер посылает всех))))

Елена Гурченкова

ага. обычно в интернете всегда есть с кем поговорить.

Петр Кабанов

Своди свою девушку в кино или ристоран

Ай
Айгуль

добрый вечер!

заводите виртуального друга - и болтайте, вот и не будите одиноки

Светлана Лимперова

захотел бы - нашел с кем поговорить)
хз как это назвать... но это твой выбор))

Маргарита Зозуля

Приветики .. Мне именно здесь и нескем, а с друзьями не хочется, такой вот парадокс ..

Линзы Gelflex

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина.. . и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.

Иван Ярыгин

А ведь для кого то это.. Роскошь..