Людмила

пожалуйста, помогите отыскать видео с этой гифки:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
точно помню что оно есть, но найти никак не могу, а сестре пообещала :с

Алёна Григорьева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/search?c[q]=Р» еопард&c[section]=video&c[sort]=2&z=video16432091_163964474 убери пробел или набери вк круглый леопад и полистай в низ а ещё лучше пришли мне свой id в сообщении в мире и я пришлю тебе видео сам))))