Максим Быков

Проблема с мультиплеером в играх

Вообщем, проблема такого рода, я с другом часто играю на его сервере в разные игры, к примеру са: мп, когда я к ниму коннекчусь я сначала нормально играю минуты 2, а потом меня выкидывает с ошибкой "связь разорвана", если он коннектиться ко мне та же фигня и так в любой игре, хотя раньше всё было нормально до момента когда я переустановил виндовс (виндовс 7 лица) , мы двое от 1 провайдера.

брандмауэр отключал, не помогает

реестр здесь вооюще не причём )

Галина Лебедева

дело не в виндовсе, просто отключи брандмаэер, должно помочь

Попробуй отчистить реестр, это может зависить и от лагов и игре