Olga Sukharenko

Проблемы с просмотром видео на Youtube

Раньше было всё нормально, сегодня при запуске 90% видео при разрешении от 360p оно вообще не грузится или грузится на 1-2 секунды в течении часа.... Заходил на sppedtest скорость соединения пишет около 6Мбит/сек, загрузка 8Мбит/сек. или наоборот, не помню. пинг~15. интернет вроде всегда норм был. Flash Player 11-тый-последний. Помогите пожалуйста, не хочется видео в 240р смотреть (

Даниил Ревякин

Проблемы не у тебя. Грешен твой провайдер. Только он, ОН, и ещё раз он.
Спидтест это хитрожопая уловка при заходе с твоего компа на этот тест. Он тебе может выдать даже больше чем ты подключен по факту.
Провайдеры это знают и сами туда тебя приглашают, что бы одеть розовые очки.
Чистой воды развод. Более того, тебе даже провайдер скажет. что все хорошо, что они молодцы и проблемы у тебя.
НЕ У ТЕБЯ, - У НИХ. Только доказать это не реально. Если всё так плохо, -смени проваедера и мои слова подтвердятся.