Ya Anechka

я учтановил джил брейк для ios 6.1 кто нибуть знает работоет iap cracker на него

1 кто нибуть знает работоет iap cracker на него

Игорь Крысин

А где ты его нашел?
Откуда скачал и как установил, а-то никак не могу это сделать?

Eлена Сорокина

Только Иап кракер почему то не работает, вылетает при попытке "купить" что-то, работает иапфри и локаллаппсторе. Суко, не хочет принимать ответ с англ. словами, так написал бы более полнее.