Ирина Званецкая

где можно скачать инструкцию к телевизору Sony KV-21T1R подскажите пожалуйста.

Кр
Кристина

Ну какая инструкция! Руку поднесите к экрану, когда телек включён. Если есть небольшое потрескивание, и вздыблевание волосков на руке, то ящик жив, а если нет, то строчник сдох. Ремонт не актуален. Только покупка нового ЖК. По деньгам дешевле будет.