Альбина

Дураки Кругом. Почему так много дураков?? ? в россии

Roma Mitrokhin

Запустили страну.... но всё же есть в нашей стране нормальные люди

Алексей Веселых

Иододефицит. Он не для шитовидки опасен. Он как раз по идиотизму работает. А вся центральная Россия - это дефицит иода

Игорь Савенок

в россии кто россияне, а россияне кто? ЛЮДИ! ! значит вы тоже дурак) если вы не кот конечно

Николь Штокс

Онищенко сказал, что на Европейской части России превышен эпидемиологический порог. Как вы от этого защищаетесь?

На
Натали

Как всегда виноваты дороги и дураки: -)
Это ваше личное мнение, у меня на этот счет иное.
Дураков много не бывает, каждый видит в человеке того, кого ему хочется увидеть. ..

Евгений Б

Почитайте-ка вы Высоцкого. Например вот это:
Пророков нет в Отечестве моем, Да и в других отечествах не густо. И вообще, у него почти на каждую нашу проблему есть в стихах объяснение или комментарий. Тем гении и отличаются, что их слова для любой эпохи актуальны.

Андя

Я бы не сказал-у нас много любителей разжиться на халяву, недаром ведь массовые безумства типа мММ ни в одной стране не возникали в таких масштабах. И большинство ведь вполне сознавали на что шли. уже потом стали прикидываться неучами и винить всех, включая правительство.

Игорь Коробков

дураков везде хватает