Юрий Матяшев

Вам не надоело постоянно говорить что "менты козлы"?

Я сотрудник СКР, мой быт - работа, ни намека на свободное время и личную жизнь. Круг общения: коллеги, наркоманы, БОМЖи, уголовники, алкоголики и т. д. Большиноство моих коллег по юстиции как в СКР, так и в МВД живут также. Брать взятки - нет ни желания, ни возможности (надзор и контроль похлеще чем на секретном предприятии, каждый шаг контролируется 3-мя ведомствами) . Объм работы огромен, заработная плата едва позволяет прокормить самого себя, я уж не говорю о том, чтобы содержать жену, а тем более детей. При том, что работа мягко говоря "грязная", постоянно сталкиваешься с наиболее неприглядными сферами человеческой жизни. И когда очередной интернет-герой пишет о том, что я и мои коллеги - паразиты и сволочи, недостойные жизни на планете земля, и якобы мы прожигаем жизнь в клубах, разъезжаем на раскошных автомобилях и проживаем в загородных особняках, аки Абрамовичи, когда в реальность - нищета, притоны, задворки и коммуналки, возникает желание перегрызть глотку очередному любителю по3,14здеть в сети "Интернет", за рассуждения о тем в чем он не разбираеться.

Антон

Вот попадает к вам обычный гражданин и получается что после ваших процедур кроме как козлы вас не назвать.

Владимир Виноградов

да такое пишут малолетние ебл*ны, гопота и всякое быдло 28ого сорта. лично я уважаю

Татьяна Пепелина

ну это тока те кому делать нечего или просто охото сказать свое глупое (тоже что и все) мнение! хотя он даже и не сталкивался с ними! мне никто не мешает вот и нет смысла говарить плохо!

Граф Дракула Граф Дракула

Кому вы что-то пытаетесь доказать? ) Ресурс-то под контролем у сионистов...

Анас Эль Сайед

Может мы и не разбираемся, а только и про убиенных в околотках и погибших от пьяни-полиции в ДТП известно всем. Много негативной информации. Причём-обоснованной. И что тут скажешь другого?

Любовь Колтунова

Нет не надоело.. Как может надоесть собственное имя.. и ещё если вам так тяжко в жизни, приходите к нам на стройку-вот куда никогда не пойдёт ни один мент-там ведь вкалывать надо.. отвечать не стоит.

Ал
Алексей

Видать вы один такой на сотню своих. А я не раз столкнулся с такими, которым насрать на мои гражданские права. Только деньги урвать.

Ксения Шаманина

Уважаемый сотрудник СКР, если вы достойный мент, то честь вам и хвала. Но народная молва не смотрит на единицы, а отражает ситуацию в общем. А ситуация такова, что милиция (полиция назовите как угодно) полностью дискредитировала себя симбиозом с преступностью, превышением полномочий и финансовой заинтересованностью. И если где нибудь в ухрюпинске живет участковый на зарплату 20 т. р. , то к нему это понятно не относится. Но когда узнаешь чью нибудь историю, когда за отмазку от статьи ему предлагают собрать миллион, картина становится очевидна.

Владимир Андрианов

Я, законопослушный гражданин, не вор и не долбаный ЕРовец. За последние годы столкнулся трижды и каждый раз один негатив - взятки и откровенный грабеж. Моё нарушение, сидел на лавочке и был выпивши (три раза в год позволяю себе и за год выпиваю до двух бутылок водки) . Казлы менты!! ! А полицаи вдвойне.
Конечно, есть наверно и адекватные, с остаками совести. Но не встречал.