Виктория

Возможно ли в нынешней РФ народно-освободительное движение, подобное событиям 1612 под руководством Минина и Пожарского?

P. Sova

Не забывайте, что оно было против иностранцев.

Эль

Нет !

Владимир Мальцев

Нет, Это утопия.

Роман Петухов

Да хватит нам уже потрясений! .

Анна Семенчук

Вот когда захватят нас, тогда и посмотрим. Сейчас нет никаких оснований для подобных действий.

Иришка Гынга

возможно, начнется оно с Крыма

Деня

если Путин возлавит, чего бы и нет

Дмитрий Славкин

Не только возможно народно-освободительное движение, но и крайне необходим освободительная война, если нееврейские народы не хотят быть окончательно уничтоженными евреями, во главе с Путиными, Менделямя и их раввинами.

Николай Тимофеев

Нет, ситуация совершенно обратная.

Vasiya Kurganov

А кто-то ещё сомневается ? :))

Андрей Овчинников

оно уже есть, "поляки" объявили себя русами и грозятся прогнать настоящих русских из России
новая тактика мятежа и захвата власти

Дмитрий Струков

Поздно, атаману реальный срок дали...

Ольга Тишина

Наши власти знают, что если они этого не организуют, т это сделают другие. Поэтому скоро под руководством царя -батюшки стройными колоннами пойдём против злобных бояр.

Маргарита Бузыкина

От кого освобождаться-то подобным образом? Интервентов не зрю.
Самый страшный враг - враг внутренний.

Ильфак Асадуллин

Елена Макарова 1 минуту назад
Оракул (62577)
Скучаете по гражданской войне? Езжайте на Украину.
В Украине нет гражданской войны а есть самая настоящая
Российская агрессия!