Эльдар Гаджиев

Нужна выкройка валешей. Валеши (валенки сшитые) , нужна выкройка. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. НЕ МОГУ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТТИ!!!!

Андрей Гроздов

Валенки сшитые называются не валеши, а чуни. По такому поиску сразу найдёте.
22 тысячи картинок, с выкройками сразу есть.

Albert Kulumbetov

И не найдёте. Выкройки постоянно модернизируются. Лучший вариант - купить готовые, распороть и отрисовать выкройку. Здесь есть с улучшенные удержание пятки www.Валеши-от-производителя. рф

Михаил Мартынов

Лучше сделайте как я и закажите сразу готовые валеши тут http://myvaleshy.ru